Logo

Acontece hoje

  Hora Tipo Unidade Curricular Obs Docente Sala    
17:30 - 20:30 Aula Temas Avançados em Ciências Cognitivas Gonçalo Aires de Oliveira S135    
18:00 - 21:30 Reservada dISPAr Ginásio  
18:30 - 20:00 Aula Métodos de Investigação II (P2017) Nuno Miguel de Jesus Gomes S307    
18:30 - 20:00 Aula Métodos de Investigação II (PE2021) Nuno Miguel de Jesus Gomes S307    
18:30 - 20:00 Aula Psicologia do Desenvolvimento II (PE2021) Carla Sofia Rodrigues Dias Fernandes S301    
18:30 - 20:00 Aula Psicopatologia Vitor Jose da C. T. Amorim Rodrigues S311    
18:30 - 20:00 Aula Psicopatologia Geral (PE2021) Vitor Jose da C. T. Amorim Rodrigues S311    
18:30 - 20:00 Aula Treino de Liderança, Desenvolvimento de Equipas e Intervenção Organizacional (PE2021) Duarte Nuno Gonçalves Pimentel
Helena Raquel Cristovão Bento
Pedro Henrique G. L. de Almeida
S220
S220
S220
       
18:30 - 20:00 Aula Compensação Psicologia da Linguagem, Aprendizagem e Motivação Patrícia Riscado de Barros Pacheco S309    
18:30 - 20:00 Aula Opcional Ecologia e Saúde Mental José Henrique Pinheiro Ornelas S219    
18:30 - 20:00 Aula Opcional Ecologia e Saúde Mental (OP2) 4TOP42A José Henrique Pinheiro Ornelas S219    
18:30 - 20:00 Aula Opcional Saúde Sexual (OP2) 4TOP41B Rui Miguel dos Santos Amaro da Costa S204    
18:30 - 20:00 Aula Opcional Treino de Liderança e Desenvolvimento de Equipas (OP2) 4TOP35B Duarte Nuno Gonçalves Pimentel
Helena Raquel Cristovão Bento
Pedro Henrique G. L. de Almeida
S220
S220
S220
       
18:30 - 20:30 Aula Estágio - Educacional 5T3E2 Liliana Ferreira dos Santos Salvador S322    
20:30 - 22:00 Aula Análise Estatística I (PE2021) João Paulo Maroco Domingos S301  
20:30 - 22:00 Aula Métodos de Avaliação II (P2017) Miguel Basto Pereira S311  
20:30 - 22:00 Aula Métodos de Avaliação II (PE2021) Miguel Basto Pereira S311  
20:30 - 22:00 Aula Métodos de Investigação II (P2017) Nuno Miguel de Jesus Gomes S307  
20:30 - 22:00 Aula Métodos de Investigação II (PE2021) Nuno Miguel de Jesus Gomes S307  
20:30 - 22:00 Aula Opcional Mediação de Conflitos Raquel Cristina P. P. Vieitas Cardoso S222  
20:30 - 22:00 Aula Opcional Psicoterapia Psicanalítica (OP2) 4TOP43A António Augusto Pazo Pires S204  
20:30 - 22:00 Aula Opcional Psicoterapia Psicanalítica (PE2021) António Augusto Pazo Pires S204  
20:30 - 22:00 Aula Opcional Seminário Temático em Psicologia Social e Organizacional (OP2) 4TOP36C - Psicologia da Saúde Ocupacional Samuel Silvestre Antunes S220  
20:30 - 22:00 Aula Opcional Seminário Temático II (PE2021) Psicologia da Saúde Ocupacional Samuel Silvestre Antunes S220