Logo

Acontece hoje

  Hora Tipo Unidade Curricular Obs Docente Sala  
08:30 - 09:30 Aula Matemática Pedro Miguel S. Duarte Martins S220  
08:30 - 10:00 Aula Biologia e Neurociências Patrícia Alexandra Rachinas Lopes S108 Informática  
08:30 - 10:00 Aula Comportamento Organizacional Miguel Mesquita Faro Viana S212  
08:30 - 10:00 Aula Contextos de Intervenção e Prática Profissional Susana Isabel M. Algarvio de Castro S311  
08:30 - 10:00 Aula Cultura e Literatura Portuguesas Mariana Rosa Moita Silva Ninitas S305  
08:30 - 10:00 Aula Fisiologia Animal Sara Isabel da Silva Martins Francisco E-Campus  
08:30 - 10:00 Aula Introdução às Ciências Psicológicas Csongor Juhos S306  
08:30 - 10:00 Aula Psicologia Organizacional I (P2017) Francisco Jose Santos Cesário E-Campus  
08:30 - 10:00 Aula Psicossociologia da Educação Vera Cristina F. Monteiro Oliveira Martinho S140  
09:00 - 10:30 Aula Didática do Estudo do Meio no 1CEB Jardim da Estrela Pedro Urbano da Gama Machuqueiro Exterior  
09:00 - 10:30 Aula Métodos de Investigação em Educação de Infância Carlos Alberto Cardoso P. Lopes S115  
09:00 - 10:30 Aula Métodos de Investigação em EPE Carlos Alberto Cardoso P. Lopes S115  
09:00 - 10:30 Aula Compensação Biodiversidade, Biologia Populacional e Biogeografia Marinha Ana Martins Pereira
Pedro Miguel Janeiro Duarte Coelho
Exterior
Exterior
 
09:00 - 10:30 Aula Opcional Escola, Família e Comunidade Liliana Ferreira dos Santos Salvador E-Campus  
09:30 - 11:00 Aula Desenvolvimento e Neurociências Nuno Manuel Correia Torres E-Campus  
10:00 - 11:30 Aula Biologia Celular e Genética (LBIO) Frederico José Oliveira de Almada S201 Laboratório Biológico  
10:30 - 12:00 Aula Análise Estatística II (P2017) João Paulo Maroco Domingos E-Campus  
10:30 - 12:00 Aula Biologia e Neurociências Patrícia Alexandra Rachinas Lopes S108 Informática  
10:30 - 12:00 Aula Competências Pessoais e Profissionais Pedro Henrique G. L. de Almeida S212  
10:30 - 12:00 Aula Contextos de Intervenção e Prática Profissional Susana Isabel M. Algarvio de Castro S311  
10:30 - 12:00 Aula Introdução às Ciências Psicológicas Csongor Juhos S307  
10:30 - 12:00 Aula Padrões e Pensamento Algébrico Marisa Alexandra Ferreira Quaresma S305  
10:30 - 12:00 Aula Psicologia Cognitiva I Ana Cristina Monteiro Quelhas S202  
10:30 - 12:00 Aula Psicologia do Ensino e da Aprendizagem (P2017) Maria Glória Tavares Magalhães Ramalho S140  
10:30 - 12:00 Aula Compensação Biodiversidade, Biologia Populacional e Biogeografia Marinha Ana Martins Pereira
Cristina Maria da Silva Branco de Lima
Exterior
Exterior